Lupus satraps
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lupus satraps

Созидание вечности
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Двеннадцать Апостолов

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
АМОН
Admin
АМОН


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-06-10
Настроение : BAH! I'll destroy you ALL!

Двеннадцать Апостолов Empty
СообщениеТема: Двеннадцать Апостолов   Двеннадцать Апостолов Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 12:02 pm

На самом краю одной из молодых вселенных, земли которых никогда не сможет увидеть человек, существовали две мощные цивилизации. И как уж положено равновесием вселенной – они враждовали. Сейчас уж никто не помнит, как назывались эти цивилизации. Но до сих пор в некоторых далеких мирах, в захолустных кабаках отголоском памяти можно услышать рассказы о том, как когда-то давно столкнулись в смертельной схватке армии Красного Дракона и Черной Вдовы и как уже мертвые земли снова наполнялись жизнью неизвестной женщиной, облаченной в солнце. Поговаривают, что где-то видели, как испепеляло все своей тенью огненная молодая девушка, как свет ее затмевало ледяное драконье крыло, и как все вокруг было обвито паутиной и черными стальными щупальцами.

В этом мире жили только женщины. Безусловно, сюда ступала мужская нога, но она недолго могла здесь прожить. Женщины этого мира питались влюбленными сердцами молодых мужчин. Эта была одна из цивилизаций поглотителей. Эти женщины не могли размножаться, и как пошло издревле, они выращивали особей мужского рода в специально отведенных для этого инкубаторах, затем влюбляли их в себя, и подавали к ужину. Если одна из них умирала, женщины производили особый ритуал. Они взваливали тело на специальный алтарь, произносили неведомые заклинания на устаревшем языке, к этому добавляя эпические жесты руками, и сбрасывали тело в реку, которая текла в мир перерождения, по их писаниям. И не смотря на всю, казалось бы, безнадежность и ритуальное баснословие, одна из них всегда была непременно беременна. Но, не смотря на свои необычные предпочтения в пище и религии, жили они довольно естественно.
Вместе с ними, но по другую сторону солнца жила воинствующая и мощная цивилизация драконов. Никто и по сей день не знает, имели ли жители ее человеческое обличие. Эти существа никому не показывали настоящего лица. Мужчины и женщины высокого роста не отличались ярко выраженной мускулатурой, но силе их не было предела. Это были легкие свободные сильные существа, которые крепко держались своих традиций, и воинственно относились к тем, кто их нарушал. Это правило касалось не только чужаков, но и своих.
С детства их учили быть преданными своему делу, каким бы оно не было. Какой бы не была их профессия, она была всегда признана. Быт их мало отличался от обычного, но повсюду гремело их имя – Красный Дракон.
Именно они начали официальную войну против женщин с подозрительной пищевой цепочкой. Но говорят, что те съели одного из мужчин Красных Драконов, который в свою очередь незаконно проник на их территорию, то ли обманом, то ли по собственному желанию...так или иначе началась свирепая территориальная война.
Множество жителей тогда положили свою голову...и когда в этих мирах осталось всего несколько детей, хозяйка вселенной отдала приказ о полном уничтожении воинствующих рас, оставив ровно по одному ребенку любого пола для воспоминаний о былом могуществе цивилизаций. И позвала хозяйка на помощь себе – женщину, облаченную в солнце, и дано было женщине право поглотить всех существ, кроме двух спасенных. Десять дней горели огни в двух мирах. Пепел покрыл все неживое. И подняла женщина пепел с земли и создала из него новый мир. Называла та женщина себя – Феникс.

- однако... – раздался громогласный властный голос посередине пустынной залы с высокими колоннами. Голосом обладала высокая статная женщина, одетая в бесформенные белые одежды, - это же девушки...
- ты приказала поймать существа любого пола... – из темноты колонн ответил низкий бархатный женский голос.
Женщина промолчала, осматривая тела двух девушек, находившихся без сознания.
- они уже большие....они живы? – наконец-то сказала она, после продолжительной паузы.
- да, хозяйка... – снова ответил ей бархатный голос, - я сделала так, как ты приказала. Мир переродился.
- хорошо. Ты свободна, Феникс! – женщина слегка махнула рукой и из темноты колонн, озаряя все огнем, вылетела огромная птица и скрылась за дверьми залы, - стража! – негромко сказала она, - по разным темницам. Лучшей еды. Чистейшего питья.
Из всех щелей собралась густая вязкая черная жидкость. Она подхватила девушек и развезла их по разные стороны.
- эй ты..поди-ка сюда... – из темницы раздался слащавый женский голос, - да да...ты...
- чего тебе? – ответил охранник, неодобрительно посматривая на обладательницу голоса.
- ну иди сюда...не укушу... – голос стал еще слаще, - у меня к тебе слово есть...
Охранник подошел, но не слишком близко.
- я слушаю!
- еще ближе...
- приказано ближе к вам не подходить! – отчеканил охранник.
- к кому это «к вам»? – спросил голос из темноты.
- это я из уважения... – неуверенно сказал мужчина, и подошел ближе, стараясь тише говорить.
- не ври мне, друг... – рассмеялся голос, - не в первый раз вы, охранники, делаете такие ошибки...неужели я здесь не одна? – были слышны нотки сарказма.
- одна одна, клянусь тебе! – более уверенно заметил мужчина.
- когда клянутся, кладут руки на сердце, дорогой...
Охранник, в знак уверенности в своих словах, спокойно положил руку на сердце. Из темноты тюрьмы сверкнули черные глаза, и к решетке приблизилась маленькая фигура молодой девушки.
- ты слишком много врешь... – вдруг зашептала фигура, - у тебя лживое сердце... – она выставила руки вперед, и из кистей начали виться черные, словно прутья, щупальца, обволакивая охранника. Он был не в силах сопротивляться и отвести взгляда от черных глаз.
В одно мгновение око, из шеи девушки вылезли еще два щупальца и вонзились в грудину мужчины, внутри окутывая сердце.
- мне не по вкусу такие, как ты... – сладко прошипела она, - но приходится довольствоваться тем, что имеешь! – улыбнулась она, и резким движением вырвала сердце охранника. Он пал бездыханным.
Буквально трясясь над полученным лакомством, девушка ощупывала еще бьющееся сердце. Вкусив его, она произнесла:
- ох черт...он не был влюблен... – она грустно опустила голову, и доела остатки сердца.
2.
Неожиданное пробуждение повергло венценосную особу в шок. Ей казалось, секунду назад она сражалась за свою империю, не погибая по велению богов. Что именно она приведет свой народ к миру с отродьем ночи. Морока мучила ее, не отпуская, и не давая понять сон то был или действительность.
Однако по пути из сна, ее встретил ласковый огонь, заботливо укутав, принял ее дрему, очистил голову от воспоминаний и разум повелел проснуться.
- Человек, что это за место? – Из за решетки камеры показалась рука с вытянутым пальцем, указывающим на помещение.
Страж молчал.
- Ты что глухой? Я требую ответа! – пусть и были стерты воспоминания, характер, воля - все свое. Присуща королевской знати, она вела себя как славный лорд.
Страж молча поднял мутный взгляд, в глазах не отражалось жизни. Он повторил движение ее кисти. Она оторопев признала в его лице свое начало.
- Дык, ведь.... – Последний Красный Дракон раскрыв глаза медленно пятилась к стене. «Но это разве же возможно? Откуда у него мое лицо». И память острым жалом пронзила юное тело. Ее смело к стене, потом на пол упала, каталась и хрипела, боль все не отступала. Однако все терзанья напрасны были, воспоминанья грянули не задержавшись и уплыли.
Из общих черт, осталось только «Я», которое не помнило в движении себя. Ни одного сюжета прошлой жизни, что до темницы протекала.
Она лежала на полу, холодный пот нагрянул. Пытаясь придти в себя, Дракон присела на кровать и все оставшееся из воспоминаний попыталась соединить в одно.
«Ксвайроника» метнулось в голове. «Меня так зовут, Ксвайроника».
Стены задрожали и раскатистый хохот пронесся по всем закоулкам темницы. Смеялся страж. Дракон зажала уши, казалось он издевается над ней, хохоча прямо в ухо. В порыве ярости она подскочила к двери и приготовилась кричать непотребства. Но в коридоре было пусто.



3.
«Занятные особы» незримый спутник сопровождал заключенных от момента пленения до их пробуждения.
- Что ты помнишь? - перешагивая через остатки стражника, к решетке подошла девушка с огненными волосами.
- Все помню... – донеслось из глубины камеры.
- Ложь неуместна.
- Что ты хочешь от меня?
- Назови свое имя.
- Черная вдова.
Огненная дева улыбнулась.
- Пусть будет так... ты помнишь, почему оно такое?
- Конечно.
- Ну же, не томи...
- Ну потому что я ем мужчин... А новая стража прибудет?
- Нет. – Дева снова улыбнулась. – Но ты ответила верно! За это тебя ждет помилование от моей хозяйки.
- Засунь себе поглубже свое помилование.
- Ты не права, я знаю чего ты хочешь, это будет исполнено с некоторыми условиями. Будь немного скромнее и у нас все получится...
- У кого у нас? – в темноте сверкнули два приближающихся огонька, на свет вышла черноволосая девушка, ее глаза источали гнев и ярость, из спины, локтей и коленей к потолку взвивались ленты. Когда то вечернее платье, превратилось в лохмотья, но на прекрасном теле, порванное во всевозможных местах оно смотрелось соблазнительно ... для мужчин. Сколько загубленных душ, сколько пропавших отцов и мужей.
- Ты красивая, я не просчиталась взяв тебя с собой.
- Ты не ответила. – Ленты медленно поползли в сторону особы с огненными волосами по пути превращаясь в острые щупальца...
- Не трать силы, поспи... – Дева повернулась спиной и направилась к выходу. Щупальца внезапно ускорили свой ход и почти вонзились в тело девы. Но та не повернув головы взмахнула рукой и черная вдова погрузилась в глубокую дрему без сновидений.


- Хозяйка, могу я вам предложить нечто... – рыжая девушка стояла напротив статной пожилой дамы, увешанной различными амулетами и талисманами. Ее вид внушал уважение, к ней невозможно было обратится, не иначе как «Госпожа» или «Хозяйка».
- Попробуй. – Она величественно поставила чашку на деревянный стол и жестом пригласила деву сесть.
- Благодарю. Начну с того что ваши пленницы проснулись. И в буйстве пострадал один стражник. Но с ним все уже в порядке. Девушки снова спят и на этот раз пробуждение будет более приятным.
- Я рада, им должно быть здесь по началу будет неуютно. Но стертые воспоминания уже не будут давать о себе знать и привыкнуть к новому месту будет проще.
- Как раз об этом я хотела поговорить...
- Ооо, я слушаю тебя.
- Вы разрешили мне отправится в новый мир, прожить человеческую жизнь, познать слабости и сильные стороны этой жизни. Позвольте мне взять их с собой...
- Я поняла тебя. Все можешь мне не говорить... я задумаюсь об этом вечером. Прошу, сейчас дай отдохнуть.
Хозяйка резко встала и растворилась в тот же миг...
- Я буду ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lupussatraps.forum2x2.ru
Takai
Schwarze Witwe
Schwarze Witwe
Takai


Скорпион Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 35
Настроение : Охуеть! О_о вконтактике! О_о

Двеннадцать Апостолов Empty
СообщениеТема: Re: Двеннадцать Апостолов   Двеннадцать Апостолов Icon_minitimeСр Июл 28, 2010 8:21 pm

4
- вставай, - раздался в пустом коридоре бархатный низкий голос.
- кто здесь? – отозвалась девушка с пепельными волосами, подходя к решетке.
- Назови свое имя, - лишь ответил голос.
- Ксвайроника, - гордо отчеканила девушка, как это было присуще королевским кровям.
- вставай, Ксвайроника, тебя переводят, - хозяйка голоса по-прежнему не показывалась.
- сначала покажись! – надменно сказала девушка.
ЕЕ взору явилась огненная крылатая женщина.
- имя! – не понижая тона, рявкнула Ксвайроника, ни капли не дивясь внешнему виду женщины.
- здесь ты не королева, не принцесса. Здесь все равны.
- я назвала свое имя, и жду от тебя твоего, - немного поспокойнее ответила Красный Дракон.
- мое имя Феникс, - ответила рыжая девушка, - а теперь я прошу тебя проследовать за мной.
-куда?
- тебя переводят, как я уже сказала. Тебя поселят в новый мир, - холодно отчеканила Феникс.
- с чего это?
Решетка открылась, но Ксвайроника отказывалась выходить, все еще ожидая ответа на ее вопрос. Но огненная дева молчала.
- с чего это?! – повторила свой вопрос девушка, снова повышая голос.
- я не обязана перед тобой отчитываться. Если ты не желаешь отсюда выйти, ты можешь остаться, - Феникс щелкнула пальцами и дверь камеры начала закрываться.
- ладно, - одной рукой Ксвайроника предупредила закрытие дверей, - я согласна, - обреченно она опустила голову.
- за мной, - лишь произнесла Феникс.

5.
Сочная зеленая трава и легкий прохладный ветер. Она снова бежит по лесной тропинке, разбрасывая босыми ногами листья. Вот ее дом, и белое мамино платье. Когда-нибудь и она его наденет. Ей придется. Ведь все женщины этого мира надевают белое платье, когда рожают ребенка от своего умерщвленного и съеденного мужа. Но она не хотела его убивать. Он был не похож на остальных мужчин, которые появлялись здесь. Она знала, что он ее любит. Об этом говорили его синие глаза. Они никогда не врали ей. Она была счастлива с ним. А он хотел ее увести отсюда.

Она открыла черные глаза и устремилась в потолок. Память и сон говорили ей о том, что на месте серого камня должно быть чистое ясное небо, но они ее обманули.
Серый потолок.
От злости она воткнула острые черные щупальца в ненавистный камень. Подняла себя к потолку, и долго его изучала. Наглядевшись, опустилась на другой холодный камень – пол. Тоска по чему-то совсем изъела ее разум. Кого она видела во сне?
Мысли ее прервал мягкий свет. Она повернула голову, но увидела только языки пламени.
- чуть меньше... – хриплым голосом сказала Черная Вдова.
- не лежи на камне... – бархатно заметила рыжая девушка.
- а то что? Заточите меня в еще более холодном жутком месте? – черноволосая девушка даже не попыталась поднять головы в беседе.
- голосок станет еще ниже, - съязвила огненная, добавив, - выходи.
- че?
- а ты не знакома с этикетом.
- че ты сказала?
- выходи. Тебя переводят, - не смотря на всю свою огненность, говорила она холодно, как лед.
- куда? – мрачно отозвалась Черная Вдова.
- в место получше этого.
Дверь камеры раскрылась, и девушка медленно вышла из-за решетки. Но вдруг остановилась. Пепельные волосы, серые холодные глаза, и этот надменный взгляд. Черная Вдова пригнулась и зашипела.
- чего это она? – равнодушно спросила Ксвайроника у Феникса.
- Это Красный Дракон! – закричала черноволосая.
Феникс хмыкнула и провела рукой по голове Черной Вдовы, и та обмякла.
- придется нести ее на себе, - с прискорбием сообщила Феникс Ксвайронике.
II
- она ведет себя, с позволения сказать... – жаловался высокий черноволосый мужчина в деловом костюме. Напротив него, опустив голову, сидела девочка и ковыряла в темных потертых штанах острым когтем. Рядом с ней сидела молодая девушка со строгим взглядом выслушивая наставления.
- как? – сказала она, когда мужчина замялся в неуверенности.
- прямо скажем, непозволительно! Я, как директор школы, несу ответственность за детей, находящихся в этом здании...а она, - он указал на девочку, - а она устраивает саботажи, дерется, и ругается неприличными словами!
- я приношу свои извинения, - сурово сказала молодая девушка, - я постараюсь проследить, чтобы моя сестра больше ничего подобного не сотворила.
- учитывая ваше положение... – учтиво сказал мужчина, и добавил, - Лара, оставь нас.
Девочка в темных потертых штанах послушно вышла из кабинета и села на скамью в коридоре.
- так вот, - обождав, когда Лара уйдет, он продолжил, - учитывая что у Вас и у ваших сестер погибла мать, я могу понять такое поведение, - он снова замялся.
- послушайте, я обещаю Вам... – начала было она.
- нет, послушайте меня Вы! Лира ведет себя абсолютно адекватно, не смотря на то, что и она потеряла мать. Но почему Лара...
- Лара всегда была такой, - отчеканила девушка.
- мне придется предупредить Вас, что если случаи избиения, ругательств продолжаться, я буду вынужден исключить Лару из школы, - он опустил голову в бумаги.
- Спасибо за терпение, - резко сказала девушка и вышла из кабинета.
Первое, что она сделала, когда увидела Лару, так это дала ей огромной силы подзатыльник:
- я говорила тебе?! Он хочет тебя исключить! – крикнула девушка.
- ну и что?! – рявкнула Лара в ответ, - да и пошел он!
- ты понимаешь что это значит?!
Лара прекрасно понимала, что это значит, а именно, что их с Лирой разделят. Да и сама она ни в одно из учебных заведений больше не попадет, так как уже во всех побывала.
- знаю я... – отмахнулась от сестры Лара.
- и я знаю... – грустно сказала девушка, схватила девочку за руку и повела из школы.
Но не успели они выйти, как откуда-то снаружи раздался громкий свист. Лара аж подпрыгнула:
- Ора!!! Я пойду, ладно!??!! – засуетилась она.
- это еще что такое... – удивленно Ора посмотрела на свою сестру, - куда это ты собралась?
- это меня!!! – радостно крикнула Лара.
- с чего ты взяла? Да и вообще...чего это ты так радуешься? – ухмыльнулась Ора.
- я?! Вовсе я не радуюсь! – надулась Лара, - просто это один...
- понятно! – рассмеялась Ора, - ступай! – и она отпустила руку.
Но обернувшись назад она увидела подбегающего мальчика к Ларе.
«черт» - подумала старшая сестра, - «так дело не пойдет».
Она подошла к Ларе и потянула за руку:
- Ора! – удивилась девочка, - ты же разрешила?!
- нам пора, - отчеканила сестра и потянула ее в другую сторону от мальчика.
Лара сопротивлялась, что было сил, но снова получила подзатыльник. В слезах она убежала прочь на улицу.
- зачем ты так, сестричка? – обиженно сказал мальчик.
- не надо, Гримм...она же Черная Вдова... любовь противоречит ее природе...забудь о ней, - девушка отвернулась, - прости, брат...если ты ее не оставишь, нам придется уйти в другой мир...
- я найду вас везде... – серьезно сказал мальчик, сверкнув синими глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kichigai
Phoenix
Phoenix
Kichigai


Скорпион Сообщения : 198
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 36
Откуда : From Hell

Двеннадцать Апостолов Empty
СообщениеТема: Re: Двеннадцать Апостолов   Двеннадцать Апостолов Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 9:30 pm

I.
Появление в людных местах миров было запрещено высшим законом. Вернее законом одной высшей особы, созданным специально для нас. Для меня и еще двух юных девушек. Хотя их души и пережили достаточно, однако это не мешало им, как и мне, начинать в новом мире все сызнова. Снова рождаться, учиться ходить, учить любить. Хотя порою, некоторые вещи проходили сквозь барьер этого закона и какие то знания предыдущего мира у нас сохранялись. Мы всегда рождались сестрами, всегда я была старше их от года и до 5 лет. Но существовала необходимость закончить цикл «рождение-смерть», то чего нам не удавалось на протяжении многих столетий. Нам приходилось прерывать свое путешествие в жизнь, весьма грубым образом. И все из за какого то влюбленного подростка… Из за него, наша хозяйка достаточно грубо выдергивала нас из тел, часто не в подходящий момент. Приструнить мальчишку не могла ни хозяйка, ни высшие силы вселенной. А мы этого просто не хотели.


II.
- Этот – последний. Если он найдет вас и там, я не стану более наблюдать за этим блудом. У меня помимо вас достаточно людей, которые из-за вас же, страдают от моего невнимания… Они пойдут на корм, ты пойдешь в Нижний мир. Его я просто выгоню... невозможно надоел.
- Да.
Нижний мир не самое приятное место для проведения вечности...


III.
Вечер выдался мрачным, за окном бушевала метель. Однако в доме было достаточно тепло и уютно что бы не обращать на капризы природы. Три девицы сидящие под окном, томно потягивались попеременно. Сегодня Лара была рассказчиком.
- Вообще… он был такой страшный, что мне периодически приходилось плевать под стол. Тошнотворный товарищ…
- Боги, что он от тебя хотел? – вкинула руками Лира.
- Ну потрахаться, наверно… откуда мне знать. Я не выдержала под конец, все таки плюнула в его ужасающую рожу и пришла к вам!
- Мда… надо осторожнее быть… - Ора повернулась к окну.
- Ой, бля, не начинай… пожалуйста. – рассказчица встала с теплой подушки, коих множество было разбросано по полу ТЫСЯЧИ ИХ! – Пойду кофию налью.
Раньше он находил их гораздо быстрее. Странно все это...
- иди уже за своим кофием… чаю захвати…- Ора повернулась и пафосно добавила. – А собственно, чем мы располагаем в плане «к чаю»?
Повисло молчание. Каждая знала, что обозначив отсутствие, означало обречь себя на прогулку в этот дикий зимний вечер.
- Не… - начала, было Лира, но тут же осеклась наткнувшись на два остервенелых взгляда. – Ну давайте вместе сходим? – искренне удивилась она.
Внезапно в дверь постучали. В их небольшом доме повисло напряженное молчание. Гости, конечно, у них бывали. Но для того что бы добраться до их убежища, гостям приходилось проходить сквозь чащу леса. Небольшая лачуга, именовавшаяся домом, располагалась в центре лесного болота. Из-за чего сестрички прослыли ведьмами у местных жителей. Правда, предъявить им нечего было, с пребыванием сестер в их краях не возможно было связать ни одно событие. Село было достаточно зажиточным и процветающим, несчастья, конечно, случались, но по вполне объяснимым причинам. Пьянство и глупость не везде еще перевелись. Местные предпочитали просто не замечать сестер.
И вполне естественно, что возник вопрос, кто стучит к ним в дверь…
Создавалось впечатление что за стенами топает целая армия… Пусть метель сглатывала половину звуков извне, но можно было разобрать что там, на улице кто то негромко разговаривает…
«Еще и не один… точно вешать пришли» мысль была одна на троих.
- кто…. - Шепотом спросила Ора. – кто-нибудь шел за тобой?
- да…не… - так же шепотом ответила Лара. В дверь снова постучали, от чего все трое вздрогнули.
Лира лихорадочно начала собирать с пола подушки и сооружать из них, нечто похожее на подушечный бункер. Но следующий стук разрушил ее кропотливую работу. Послышался мужской смех и достаточно отчетливое «Подохли, что ли там все? Раньше времени….»
Девушки многозначительно переглянулись выбирая жертву… Ей оказалась юный конструктор Лира. Она уже приготовилась разрыдаться над несправедливостью своих сестер, но не успела. Четыре крепкие женские руки схватили ее под локотки и поднесли к двери. Лара грозно посмотрела на нее и махнула в сторону двери, мол «Говори».
- К..кт..КТО!? – Вдруг завопила Лира.
- Соседи. – невозмутимо ответили из-за двери. Снова послышался мужской сдавленный смех.
Происходящее заставило сестер объединить три разума в один. Общие мысли были тому показателем. До соседей им было около 10-15 километров. Сомнительно, что хоть кто-нибудь из деревни посмел подойти к их жилищу ближе. Люди даже перестали ходить лес. Правда, слухами земля полнится, и кто-то рассказывал, что в лесу завелись больно свирепые волки, от них еще никто не уходил живым. А кто уходил, лишался рассудка и многих функциональных деталей своего тела.
На самом дела, все бы было гораздо прозаичнее, не открой они дверь. Но их спасло, банальное женское любопытство. Охота было посмотреть на тех придурков, которые в такую погоду прошли столь внушительное расстояние. И пока что неизвестно зачем.
От коллективного разума их отвлек зычный низкий бас, спокойно заметивший:
- Здесь холодно…
Вернуться к началу Перейти вниз
Takai
Schwarze Witwe
Schwarze Witwe
Takai


Скорпион Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 35
Настроение : Охуеть! О_о вконтактике! О_о

Двеннадцать Апостолов Empty
СообщениеТема: Re: Двеннадцать Апостолов   Двеннадцать Апостолов Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 7:44 pm

Девушки вновь переглянулись. Лара невозмутимо крикнула, не сговариваясь с общим собранием:
- и что?
Четыре злые руки оттащили ее от двери, за которой послышалось тихое недоумение: «как это и что?».
- ну…погреться хочется! – сказал более молодой голос.
- сколько их там? – языком жестов сказала Лира, но ее почему-то никто не понял.
- чего надо то? – наконец-то сказала Ора, сделав свой голос как можно ниже и внушительнее.
- погреться впусти, хозяйка, - голосом, не терпящим отказов, сказал низкий бас.
Любопытство взяло все возможные пределы границ, и Ора приоткрыла дверь. На пороге стояло четыре огромных мужика, и два поменьше. Вьюга зимы ударила в лицо девушкам. Воспользовавшись всеобщим замешательствам, один из маленьких мужчин зашел за порог, жестом пригласив других, как добрый хозяин своих владений. Девушки лишь открыли рот и подивились особенной высоте двух из вошедших.
- кем будете? – тщательно скрывая свое удивление спросила Ора.
- а ты самая старшая? – язвительно спросил один из них с полностью седыми волосами.
- я самая вежливая! – резко ответила девушка. И хотела что-то добавить, но к ней была протянута огромная рука одного из низких мужчин:
- Асмодей, - он явно выдавил из себя все остатки вежливости, которые нашел в своем организме. Ора не хотя протянула руку, в надежде, что он не найдет в себе в добавок к выжитым остаткам вежливости еще и интеллигентность, и целовать руки ей не станет. Надежды, впрочем, оправдались. Мужчина сухо пожал руку и в знак приветствия других девушек наклонил голову.
Словно перехватив негодующий взгляд Оры на остальных сотоварищей, Асмодей внезапно рявкнул:
- встаньте по порядку!
Его добрые товарищи встали по приказу в одну секунду.
- Это – Рекс, Липа, Амон, Поль и Аст, - сухо процедил он.
- немые? – последовал вдруг вопрос от Лиры.
- почему? – искренне удивился Асмодей.
- че сами себя то не называют? – спросила Лара.
Асмодей странно хмыкнул и не обратил внимания на саркастические вопросы, задав свой:
- чай есть?
- еееесть, - протянула Ора, подозрительно уставившись.
- а у меня есть печенье! – так же подозрительно улыбнулся Асмодей и протянул девушкам достаточно большую коробку.
«Отравлено!?» - подумали девушки, но озвучить никто из них не решился. Ора схватила коробку и ушла на кухню, оставив Лиру и Лару наедине со странными личностями. Мужчины скопом стояли в прихожей и осматривали двух девушек. Повисло ужасающее молчание, которое в невозможности больше сносить, нарушила Лира:
- и где же вы живете?! – визгливо крикнула она так, что один из мужчин вздрогнул.
- неподалеку, - сухо ответил Асмодей, смотря в сторону кухни.
- в лесу? – хмыкнула Лира.
- в норе! – то ли улыбнулся, то ли оскалился Асмодей, и было уже повернул голову к кухне снова, как его внимание заострилось на Ларе. Та, непринужденно в упор разглядывала мужчину. Но когда Асмодей уставился на нее в ответ, она отвела глаза, словно ничего не было.
- довольно необычно… - сказала Лира, чтобы сказать хоть что-нибудь.
Мужчины начали топтаться с ноги на ногу в ожидании стульев и чая. Наконец-то раздалось спасительное «Чайник вскипел! Прошу к столу». Незнакомцы ринулись на кухню.
Приготовления не заставили себя долго ждать. Стол был накрыт и можно было приступить к распитию чая. К удивлению гостей чашек хозяйкам хватило бы еще не на одну роту солдат с дрожащими, неловкими руками.
В центре стола стояла хрустальная вазочка с печеньями Асмодея, до которых почему-то никто не решался дотронуться и съесть. Вопреки всему Ора схватила лакомство и в два счета проглотила. Лира и Лара на нее подозрительно посмотрели.
- Я проверила… - сказала Ора в чашку, пальцем показывая на улицу, где пара то ли волков, то ли собак, доедали кусок мяса.
- и часто вы так проверяете? – внезапно подал голос один из гостей с седыми волосами.
- как заблагорассудится! – ляпнула Лара с невозмутимым лицом.
Седовласый молодой человек лишь улыбнулся.
Снова наступило неловкое молчание, которое лишь нарушалось потрескиванием откусывания кусков от печений одного из гостей с черными волосами.
- простите, - сказал наконец один из незнакомцев, - мы так сумбурно познакомились, а уже пьем чай, - он искоса посмотрел на своего друга, уминающего печенья, - мало того, что я сомневаюсь, что вы запомнили наши имена, так мы еще и не знаем ваши!
Лицо его было подозрительно искренним.
- Ора, - кратко ответила самая старшая девушка с рыжими волосами.
- Лара! – громко сказала вторая девушка с черными волосами.
- Лира, - тихо отозвалась третья с пепельным цветом волос.
- Очень приятно, - ответил говоривший, - меня зовут Липа.
Волосы вопрошающего были очень странными, и Лара не могла оторвать от них глаз. Они были синего цвета.
- у вас…такой необычный цвет волос, - все таки решилась на вопрос девушка, - он мне так знаком….мы не могли видеться раньше?
- со мной, увы, нет! – улыбнулся Липа.
Он бы добавил что-нибудь еще, если бы на улице вдруг не раздался оглушительный волчий вой. Девушки в страхе переглянулись. Гости были напротив, удивительно спокойны.
- что это? – спросила Лира.
- волчья стая, - спокойно ответил самый молодой их гость с белыми волосами.
- но… - Лира не успела закончить свой протест. На улице раздался вместе с волчьим воем и рычанием – человеческий голос
Девушки переглянулись. Асмодей вдруг посмотрел исподлобья куда-то в сторону окна и резко сказал:
- это мой приятель. Вы не будете против, если я его приглашу к столу? – он собрал все свое обаяние и посмотрел на Ору. Не смотря на то, что ее абсолютно не впечатлил оскал Асмодея, она возопила:
- боже мой! Конечно! Мне кажется – он в беде!
- о, ну что вы…он никогда не бывает в беде, - многозначительно сказал Асмодей уже в прихожей, натягивая куртку.
- других друзей не зови, - с улыбкой сказал седовласый парень, от чьих слов вся компания незнакомцев дружно захихикала. Мрачный Асмодей тоже улыбнулся и вышел в пургу.
Девушкам очень не понравился этот смех, и все эти их друзья. Их не просто что-то настораживало в не прошеных гостях, но в какой-то степени пугало и даже раздражало.
Не прошло и 10 минут, как на пороге снова появился Асмодей. Вместе с ним явился высокий черноволосый мужчина. Он был чертовски бледен, если не сказать больше, а глаза его были такого необычного цвета, что с первых минут Лира и Лара только и занимали свою голову подборкой подходящих эпитетов к всевозможным существующим оттенкам. Их поиски, впрочем, оставались безуспешными. К слову сказать, на новом госте не было ни царапинки, ни ссадины. Больше того, на нем не было даже снега, что было бы логично в связи с пургой.
Все это время Оре так и не удавалось посмотреть на новопришедшего гостя, так как компания, которая только что с удовольствием уминавшая печенья, столпилась в прихожей и что-то весело обсуждала. Но Асмодей наконец-то представил гостя:
- это мой друг, Бьякуя! – указал он на гостя.
Тот вежливо поклонился и произнес:
- приятно познакомится! – голос у него был низкий, обходительный и очень приятный.
На секунду Оре показалось, что она находится в каком-то не очень веселом шоу. Она знала этот голос. Ее негодование увеличило ее женские силы, и она в один миг растолкала всю компанию, наводившую гомон. Когда же она увидела лицо гостя, она стала столь же бледной, как и он.
- Уничтожитель! – завизжала она и тут же зашипела на него, словно кошка, охраняющая своих котят.
Лира и Лара тупо уставились друг на друга, пытаясь понять, в чем собственно дело. Но и этот процесс им не поддался.
- Феникс…. – с каким-то маниакальным удовольствием произнес тот, кого Ора нарекла «уничтожитель».
- какого черта тебе здесь нужно?!
- тебе не удастся прятаться все время, - неторопливо говорил Бьякуя.
- зря я его позвал наверное, - невозмутимо Асмодей толкнул в плечи сразу двух девушек, Лиру и Лару.
- ээээ, - только и смогли ответить девушки, то ли от шока происходящего, то ли от того, что неизвестный мужик так панибратски пихает их в плечо.
- да я говорю, что сидели бы…пили бы чай…а то сейчас начнется… - Асмодей махнул рукой и ушел на кухню.
И правда. Ора и Бьякуя кричали друг на друга неизвестные слова, тыкали друг в друга пальцами и искали вокруг виноватых. Дружная компания переместилась на кухню, словно ничего не было, и принялась употреблять чай с печеньями с удвоенной силой. Лира и Лара же не знали куда деть себя, дружных гостей с кухни, и странного кричащего «Уничтожителя».
Вернуться к началу Перейти вниз
Kichigai
Phoenix
Phoenix
Kichigai


Скорпион Сообщения : 198
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 36
Откуда : From Hell

Двеннадцать Апостолов Empty
СообщениеТема: Re: Двеннадцать Апостолов   Двеннадцать Апостолов Icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 8:59 pm

В общей суматохе Лира и Лара совершенно растерялись. Глядя на то как их дом, медленно но верно разрушают 6 здоровенных мужиков, они, схватившись за руки, стояли посреди кухни как на допросе. Во всех комнатах что-то происходило, разбивались об пол предметы, слышался треск рвущейся ткани. Попеременно из разных углов доносилось «Где!?(мат)» «Куда делись мать твою…» «Зараза….блядь»
В дверях кухни показался командир Асмодей. Он бросил испытывающий взгляд на стоящих в кухне и медленно прошествовал к столу. Не торопясь, он присел на качающийся стул, придвинул к себе пепельницу и прикурил неведомо откуда взявшуюся сигарету. Казалось, только что его руки были пусты. Обведя черными глазами, помещение кухни он остановил свой взгляд на Лире.
- Ты… выйди. – его тон не предполагал возражений. Это был четкий приказ к исполнению. Но не для обитателей этого дома.
- Тебе надо ты и выйди. – срываясь проговорила Лира. За этот смелый поступок она получила тычок в бок от сестры. – Нет, видите ли, дай говна дай ложку. Вы ворвались и засрали нам весь дом. Украли Ору и *нецензурная брань*, теперь, он мне говорит «Выйди». – Лира не на шутку разозлилась. Бестактное поведение гостей принимало все более угрожающие формы. Казалась, что эти грешные люди принялись отрывать деревянные панели от стен, что было чревато остаться вовсе без дома.
Асмодей тем временем не проронил ни слова, он лишь встал, так же бестактно, как и все остальные, затушил сигарету о стол и направился к выходу из кухни. Однако, проходя мимо сестер он на мгновение задержался, рывком высвободил руку Лары и таким же немыслимым движением выкинул ее маленькое тело за пределы кухни.
- И так… - Он навис на Лирой. Она почувствовала себя крайне одиноко в комнате без сестры. К тому же от этого типа, скорее всего можно ожидать лишь пытки и смерть. – За свою дерзость, я отдам тебя на растерзание Асту. Он любит таких пигалиц как ты. Но.. – он выдержал паузу. – За твою же дерзость, пострадает и твоя сестра. Впредь будь умнее, девочка.
Он осекся, похоже, засомневался в своих же словах и добавил:
- Впрочем, слово «впредь», после встречи с моим братом, уже не будет для тебя актуально.
Прибитой к полу Лире не хватало сил на возражение, ее положение в считанные минуты превратилось из неплохого в наихудшее. Она боялась, и безусловно ей было чего бояться. Неизвестность угнетает человека побольше любой видимой опасности и рождает великое множество страхов. Лира не могла думать вовсе, страх поглотил ее голову. Только два вопроса. «Что с ней сейчас и что будет со мной?»
Когда Асмодей выходил из кухни, она заметила лежащую на полу Лару, ее лицо было в крови, а тело недвижимым. «Зачем же мы их впустили….» После того как закрылась дверь, она слышала как из-за двери кто то громко и властно крикнул «Аст,, разберись…» Еще долго никого не было. Своеобразная пытка в ожидании казни, уйти из этого помещения можно только через дверь, окна здесь были настолько малы что даже их кошка не могла пролезть… А за дверью верная смерть…. Хотя они всегда уходили вместе, так может это все спланировано?
Шаги
Собрав волю в кулак, Лира применила боевую стратегию и спряталась в шкаф. Сквозь щель она видела, как в дверь прошел высокий молодой мужчина, ранее представившийся как Аст. Его волосы цвета апельсина были скручены в причудливые шипы, от чего его голова казалось колючей, а сам он угловатым и диким.
Его горящие глаза рыскали по комнате в поисках добычи. Двигаясь в по периметру, в противоположной стороне, он постепенно снимал с себя одежду. Когда же на нем остались лишь неприлично узкие черные штаны, неведомым способом он оказался около шкафа в котором пряталась Лира и торжествуя распахнул дверцы.
«Прощай Лара…»



Подняться не было сил, от удара о деревянный стол Лара раскроила голову и теперь, кровью было покрыто все доступное ее взору пространство. К тому же каких-то частей тела она просто напросто не чувствовала. В непродолжительном забытье ей привиделся мужской голос, зовущий ее по имени, которого она не помнила. ЗА это время кровь на лице успела подсохнуть и открыть глаза составило для нее проблему. Но кое как разомкнув их, Лара поняла что проблемы только начались…
Над ней нависала огромная тень, лица было не разобрать, поскольку на сидевшего неудачно падал свет. Он сидел молча, потягивая жутко пахнущую сигарету. Когда он в очередной раз затянулся, огонек осветил его лицо. Лицо Асмодея.
- Что ты *нецензурная брань* здесь сидишь. – Лара больше не чувствовала боли или неудобств, ее телом и душой овладела ярость. Ей казалось, что не кровь заливает ей глаза, а Тьма пожаловала в ее голову собственной персоной. – Хули ты тут куришь? Кто тебе разрешал? Где мои сестры, говно волосатое?
Асмодей не отвечал, чем только распылял ненависть к собственной персоне.
- Отвечай когда тебя спрашивают. Живее, сука. Я второй раз повторять не буду… - он кричала, а из ее глаз стекали ручейки слез. – Я все сказала!!!!!!
Командир немного покачнулся и приблизился к обездвиженной Ларе. Внезапно ярость сменило негодование. «Слишком близко»
- Такая смелая,… а знаешь, кто я? – Он пустил колечко дыма ей в лицо.
- Да хоть создатель преисподних во всех галактиках одновременно, мне *нецензурная брань*.
- Я, девочка, Волк.
Этой фразой он поначалу смутил Лару, ей показалось, нечто знакомое. Кажется она что то слышала о волках-людоедах. Кто то поговаривал что их полчища, а днем они принимают личину человека. Да неужели это не сказки!? Она считала их существование таким же бредом плебеев, как и то, что они ведьмы.
- И че?
Волка явно не смущал ее хамский тон, а ее беспомощностью он явно наслаждался, давая ей вдоволь покричать.
- Ну, ты сама подумай, кого впустила. Но это ладно… У меня к тебе есть деловое предложение, ты мне сейчас на вскидочку, но достаточно четко описываешь куда конкретно твоя сестренка дела нашего друга, а я в свою очередь отзываю баловника Астарота от твоей сестрицы, как? Идет? Смотри, возможно, она все еще жива. Вдруг тебе поговорить удастся с ней, в последний раз.
У Лары не нашлось слов для ответа, тьма полностью поглотила ее сознание, как только она представила, что происходит с ее сестрой. Она попыталась приподняться и ударить Асмодея доской от разломанного стола. Но по мере заполнения тьмой головы, силы оставляли девушку и так и не до тянувшись до врага, она упала замертво.


- Нууу, чтоооо!!! – Асторот расплылся в своей самой омерзительной улыбке. Но его торжеству недолго суждено было существовать. Его взору предстало бездыханное тело девушки по имени Лира.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Двеннадцать Апостолов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lupus satraps :: Совместное творчество-
Перейти: